четверг, 24 мая 2012 г.

Приехали мои мишульки с Выставки и Диплом за 1 место !

Для меня сегодня счастливый день ! Я наконец то получила обратно своих мишек , которые участвовали в Санкт-Петербурге в Шестой Международной Выставке ! Не смотря на то , что высланы они были почтой ЕМС , шли пешком они до меня 8 дней !!! Вместо положенных и заявленных рекламой Почты ЕМС 2-3 дня ! Нервы потрепала изрядно , звонила даже в Головное отделение в Москву . Слава богу все позади , и мои деточки уже дома .
Организаторы Выставки прислали мне мой Диплом за 1 место мишке Темочке в номинации "Старый добрый друг" , выкладываю его для всеобщего обозрения .

среда, 9 мая 2012 г.

Хвастушка

И еще ... в связи с МК , Машуля шила Мишку с открытым ротиком , что бы наглядно составить инструкцию для Домашнего задания . Мишутка теперь в моей коллекции , усыновила ! Я просто счастлива , что в моей коллекции теперь есть еще один Машин мишка , которых я просто обожаю всем сердцем и душой ! А вот и он : Мишутка , 36 см., плюш , опилки .

Мои веселые мишутки после МК Маши Муртазиной

Всем привет ! Ну а вот , что у меня получилось , после МК Маши по открытому ротику , правда , честно признаюсь сшиты они были , до МК , но это была жизненная необходимость . Так как я была организатором и хозяйкой дома , в котором проводился МК , вся ответственность за обучающимися девочками была на мне , в связи с этим я поняла , что самой мне на занятии точно не сделать голову , плюс фоторепортаж . Посоветовавшись с Машулей мы с ней решили встретиться заранее , и я индивидуально поучилась - экстерном , и в авральном режиме сшила парочку Филлипка и Лили до МК. Ну а вот собственно и они :

Фоторепортаж с МК " Мишка с открытой пастью" с Машей Муртазиной

Ну вот , как и обещала , небольшой фоторепортаж с места событий... то есть с МК " Мишка с открытой пастью " который вела Маша Муртазина , у меня в загородном доме . Просто фото , без слов.

 

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Всем привет ! Скоро мастер-класс Маши Муртазиной у меня дома , я тоже готовлюсь , уже выполнила домашее задание , вот из этой головки должен получится красивый , улыбающийся мишутка  конечно с помощью Машули ... уже скоро 8 мая