суббота, 14 июля 2012 г.

Продолжение ! Савелий и Софья

Как и обещала , продолжаю воспроизведение коллекции мишек 1900 гг.
Савелий 1920 гг. и Софья  1940 гг. ( реплики в моем исполнении )

суббота, 7 июля 2012 г.

А у меня опять новенький ! Знакомьтесь ! Зовут - Рэдис , как всегда винтаж .

Добрый день ! Дорогие мои ! Ну вот ... задалась я целью воссоздать коллекцию из старинных мишек , начиная  с 1900 гг. заканчивая 2000гг. , это будут реплики на мишек того времени , они будут , как из прошлого мишек Тедди ,так и планирую воссоздать мишек , наших Советских , из детства . Это конечно гигантская работа , долгосрочная ,но приятная .
Задел уже есть :
Первый мишка - реплика 1930 гг.мишек Тедди . Серафима ( см. ниже )
Второго я представлю Вам сейчас - это реплика 1900 гг. мишек Тедди . Рэдис .
Для желающих приобрести мишек , как из этой коллекции , так и других , в моем блоге есть пункт " Ищу новый дом " , а так же подробнее посмотреть мои работы можно здесь :

вторник, 3 июля 2012 г.

Серафима

Ну вот .... как говорит русская народная поговорка "Нет худа , без добра..." это видимо про меня . В связи с моей временной нетрудоспособностью начали шиться мишки .
В связи с вышесказанным , представляю Вам ,  мои читатели блога , на мой взгляд , самого лучшего мишку , за все мое творчество . Знакомьтесь - Серафима .
Мишка 30-х годов . Серафима девушка серьезная , большая и тяжеленькая . Подвижна , на двойном шплинтовом соединении , сядет в любую позу , стоять не хочет . Изготовлена из эксклюзивных материалов : винтажный плюш , старинный бархат , воротничек ручная работа , винтажная брошь из 60-х Чехия. Мишка по настоящему коллекционный , и очень красивый !