воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Блог по новому и Шестая Международная Выставка мишек Тедди в Санкт-Петербурге 2012 год.

Здравствуйте дорогие гости моего блога ! Наконец то я нашла время и мой сыночек тоже , что бы сделать блог таким , какой Вы видите сейччас . Надеюсь Вам понравится у меня и будет интересно . Первое чем я хотела бы поделиться с вами , это то , что мой мишка Темочка занял 1 место в Шестой Международной Выставке мишек Тедди в Санкт-Петербурге 27 апреля 2012 года . В номинации "Старый добрый друг " . Я конечно же счастлива ! Вот он мой лапонька :
Мишка винтажный , зовут  Темочка ,  27 см. стоя.
Темочка , авторский мишка , старенький пристаренький , но очень милый и добрый малыш , изготовлен из настоящего плюша , состаренного временем , одежда на Темочке так же сшита из винтажных тканей 50-х годов , еще у него есть любимая игрушка - слоник , тоже старенький . Темочка ждет свою добрую ласковую мамочку ....
Мои девочки подружечки прислали фото остальных моих мишек , участников Выставки , вот они :

Это Ванечка ( справа) , большой мишка 44 см . Авторская выкройка , мохер-антик , шплинтовые соединения , синтепух.

Манечка ( слева) , подружка Ванечки , 44 см , Авторская выкройка , ммохер классический , шплинтовые соединения , синтепух.

Свадебная пара : Семен и Лизонька , оба крупные тоже по 44 см ., авторская выкройка , костюмы сшиты из ткани производства Италия , украшение ( бусы) под жемчуг ,сами мишки : мохер-антик , синтепух , шплинтовое соединение .
Еси и Юти винтажные мишки , небольшие , 22 см., винтажный плюш , синтепух , шплинтовое соединение , костюмы - ткань винтажная

СЛЕВА на ПРАВО : Лайфи - винтажный мишка , Моня - винтажный мишка , Еси и Юти , справа (крайний) Лелик - винтажный . Все мишутки сшиты из винтажного плюша , набивка - синтепух , шплинтовое соединение , броши , пуговицы старинные винтажные , костюмы сшиты так же из винтажных тканей 50-х годов.







5 комментариев:

  1. Здорово! Поздравляю! Мишка славный, и действительно Друг))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тебя уже поздравляла,но хочется поздравить ещё раз,МОЛОДЕЦ !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, я хоть и с опозданием, но хочу от всего сердца поздравить вас с Темочкой с победой в выставке мишек Тедди, он действительно такой ЛАПОНЬКА, очень милый трогательный малыш :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки !!! большое прибольше Всем спасибо ,за поздравления !!! если честно , мне до сих пор не верится .

    ОтветитьУдалить